Уважаемые юристы, нужна помощь - бабушке Вере Амбиевне обещали отдельное жилье, но ответа нет уже с ноября
Имеет....... все зависит еще и от обеспеченности жилой площадью, т.е. бабушка должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлена на очередь
Ответить вам должны были письменно в 30 дневный срок.
Идите к нотариусу пускай вам бабашка выдает доверенность на представление её интересов во всех органах и организациях и занимайтесь.
Но прежде всего возьмите все документы и сходите на консультацию к юристу пускай вам посчитает по учетной норме обеспеченность семьи жильем и.т.д. там много моментов все описать невозможно.