Уважаемые юристы, нужна помощь - бабушке Вере Амбиевне обещали отдельное жилье, но ответа нет уже с ноября

Уважаемые юристы у моей бабушки красниковой веры амбиевны есть к вам вопрос! Она жена ветерана вов! ей с собеса пришло письмо в нем говорилась о том что она имеет право на отдельное жилье! И было приложенно список документов которые бабушка должна была собрать! Бабушка сходила в ту организацию все выеснила и начала собирать документы! Все собрала и отвезла в столицу кчр-черкесск! И вот с ноября того года она ждет ответ! Не подскажете это вообще реально ей получить квартиру или компенсацию?
Лучший ответ

Имеет....... все зависит еще и от обеспеченности жилой площадью, т.е. бабушка должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлена на очередь

Ответить вам должны были письменно в 30 дневный срок.

Идите к нотариусу пускай вам бабашка выдает доверенность на представление её интересов во всех органах и организациях и занимайтесь.

Но прежде всего возьмите все документы и сходите на консультацию к юристу пускай вам посчитает по учетной норме обеспеченность семьи жильем и.т.д. там много моментов все описать невозможно.