Житель не приватизированной квартиры спрашивает о возможности не выселяться в случае занятия дома государственной организацией.
Нужно подробно знать обстостоятельства дела, ведомственное жилье или служебное, сроки проживания и т.д., обратитесь к юристу, можете дистанционно получить консультацию, в тч. в по телефону, указан в профиле каждого юриста. Услуга Платная.
На каком основании вы занимаете квартиру? Если это служебное жилье и если вы не состоите в трудовых отношениях с организацией - балансодержателем, шансы остаться в этой квартире невелики.
Здравствуйте, Раиса! Если Вы проживаете на законных основаниях, то просто выселить Вас не могут, дать точный ответ можно на основании имеющихся у Вас документов на проживание в данной квартире. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.