Мать двоих детей обращается за помощью - муж выгоняет из государственной квартиры, где они проживали
Прошу помочь обиженной матери двоих несовершеннолетних детей. Мой муж выгоняет меня из квартиры по своим убеждениям. В этой квартире дети прописаны с отцом, я в ней не прописана (прописана у своих родителей), квартира государственная. Как мне быть? Как остаться? Имею же я право на то, где прожила несколько лет?
Из совместно нажитого имущества только гараж, все остальное записано на его родителей, братьев, тетей.
Спасибо, буду очень благодарна.
Разумеется мать имеет право проживания с детьми. Это можно попробовать установить в судебном порядке. Кроме того, в любом случае обратитесь в органы опеки.