О неправомерном использовании моего имени для кредита и сложностях с выплатами после банкротства
Подруга попрасила взять кридит на моё имя оплачивала его в течении двух лет в банк (связной) Банк обанкротился и якобы долги выкупил Тиньков передоговор не прислали и не известно куда и каму платить на какой счет и Тиньков подал в суд на выплаты без передогавора Правильно ли это.
Добрый день! Смотрите условия договора. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором.
Доброго времени суток вам. Если имел место быть договор цессии то Тинькоф-Банк имел право обратиться в суд. Удачи вам и всего хорошего.