Закончился срок РВП, что делать?
Лучший ответ
Закончился срок РВП, что делать?
Добрый день, подайте в Федеральную Миграционную Службу документы на продление РВП
В какие сроки можно подавать документы на продление РВП и на какие сроки?
Добрый день! В любой срок.
Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Как получить разрешение на без выездное проживание в России?
Добрый день, уважаемый посетитель!
РВП и так предполагает, что Вы не обязаны никуда выезжать. Спустя год проживания по РВП можете получить вид на жительство в России, а после - и гражданство
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!