В 1995 году умерла мама. Только сейчас узнала, что есть завещание в банке на мое имя. как получить эти деньги?
Добрый день! Вы не указали, входили ли Вы в наследство после смерти мамы. Если входили, то обратитесь к нотариусу, чтобы он сделал запрос в банк о наличии на ее счете денежных средств и нотариус введет Вас в наследство на денежные средства. Если ранее после смерти мамы не обращались к нотариусу, то обратитесь в банк со свидетельством о смерти и завещанием мамы, может быть они смогут дать информацию хотя бы о номере счета чтобы Вы смогли обратиться в суд.
Обратитесь в банк за причитающейся суммой. В случае отказа обращайтесь в суд с заявлением о взыскании неосновательного обогащения. Удачи.