Судья не даёт разрешение на брак, куда обращается?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный конституционный закон от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По какой причине?

Благодарю Вас!

Здравствуйте!

А судья и не может давать такое разрешение. Вам необходимо обращаться в органы опеки и попечительства местной администрации. Такие разрешения, в том числе при снижении возраста, выдают они.

Обжалйте решение суда в апелляционной инстанции в течение 30 дней со дня его принятия через суд первой инстанции. Удачи...

Здравствуйте, Ксения!

Ответ выше (Плясунов К.А.) вообще не по теме.

Для начала Вам следует уточнить свой вопрос, относительно того, судья какой инстанции не дает разрешения на брак и чем это мотивирует. Только после Ваших уточнений можно будет ответить на Ваш вопрос.