Имеют ли права отключить свет из за общего домового если есть дети несовершеннолетние.

Имеют ли права отключить свет из за общего домового если есть дети не совершено летнии.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Если у вас имеется задолженность, то имеют право и наличие детей тут роли не играет. Оплачивайте задолженность, чтобы не отключили

всего хорошего.

Здравствуйте несовершеннолетние дети тут не причём в праве отключить свет только за долги за электроэнергию если долги по другим видам ком услуг за свет Долгов нет то Свет отключить не в праве.

Доброго времени суток. Электроснабжающей организации имеет право прекратить подачу электроэнергии при наличии задолженности независимо от наличия несовершеннолетних детей. Однако, прежде чем отключить электроэнергию Они обязаны предупредить в письменной не ранее чем за 30 дней.