Два раза оплатил триколор ни одного платежа не поступило на счёт.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к провайдеру через которого вы осуществляли платежи претензии о возврате денежных средств. Хорошего приятного вечера.
Добрый день. Обратитесь к провайдеру через которого осуществляли платежи с претензией о возврате денежных средств. В случае отказа в удовлетворении претензии обращайтесь в суд.
Обратитесь в службу поддержки Триоколлора. Возможно какой-то сбой. При необходимости напишите письменную претензию. Удачи Вам.
Добрый вечер! Сначала Вам необходимо обратиться в организацию через которую Вы осуществляли платежи для предоставления выписки по лицевому счету.