Как восстановить документы, если они не отданы женой и понадобятся в другом городе?
У меня такая проблема: я долгое время не живу с женой, не разведены, никак не контактируем, она мне не отдаёт документы: военный билет, аттестат. Написал заявление в полицию, прошло несколько дней, пока тишина. Через несколько дней срочно нужно уехать в другой город на неопределённый срок. Могут ли забрать мои документы родители, в случае возврата их? Или смогу ли я их восстановить по месту пребывания?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы можете оформить нотариальную доверенность на представление ваших интересов на ваших знакомых либо на юриста либо родителей. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! Оформите на родителей нотариальную доверенность на право получения Ваших документов - в случае изъятия их у супруги.
Доброго времени суток вам. Попробуйте связаться с женой и попросить вернуть документы, также Попробуйте обратиться к участковому. Удачи вам и всего хорошего.