Категории лиц, имеющих право на въезд в США
Человек имеет право
(грин кард холдер) не получил гражданство США, подал документы на воссоединение в категорию F2B - не состоящие в браке сыновья и дочери (21 лет и старше) постоянных жителей. Оказание посреднических услуг, направленных на обман иммиграционных властей США;
Вопрос; Категории лиц, имеющих право въехать в США?
Оказание "посреднических услуг", даже не направленных на обман иммиграционных властей США, может являться нарушением уголовного законодательства штата, где данное "посредничество" происходит. А уж "услуги", связанные с обманов властей, это точно медвежья услуга - и последние, и его "клиентам".