Как оспорить арест зарплатной карты в случае уголовного дела по невыплате заработной платы? Где подать заявление?
Здздравствуйте! Подскажите такой вопрос на мужа заведено уголовное дело по ст 145 по невыплате зп, он директор ооо, дело только завели, экспертизы еще нет но следователь уже получил судебное решение о наложении ареста на имущество и денежные средства, все карточки мужа заблокированы в т.ч. зарплатная, у него 3 иждивенца: я в отпуске по уходу за ребенком и 2 ое детей. Можно ли как то оспорить арест зарплатной карты? Куда писать заявление?
Доброго времени суток! Напишите заявление приставу исполнителю, указав. Что арестована карточка на которую начисляется заработная плата.
Всего хорошего.
Добрый вечер, подайте на апеляцию судебного решения для оспаривания.