Оформление договора мены на часть доли в квартире в двух городах - необходимые документы и процесс
Если предметом сделки является доли в праве собственности на квартиру, то такая сделка оформляется у нотариуса. Обратитесь к нотариусу, он скажет какие документы ему понадобится.
Здравствуйте.
Если Вы меняете долю в квартиры, то это отчуждение, следовательно, такой договор будет составяться у нотариуса.
Документы необходимы на доли в этих квартирах (свидетельство или выписка из ЕГРП, паспорта технический и кадастровый, документ-основание и тд.)
Здравствуйте. До этого нужны право устанавливающие документы на квартиру выписки из ЕГРП а так же отказы других сособственников.