Возможность службы в армии РФ с двумя гражданствами при отказе от таджикского
Добрый день! Если Вы гражданин РФ, то можете служить в армии РФ, что касается второго гражданства, Вам нужно уточнить в Посольстве, на какой стадии находиться рассмотрение Ваших документов.
Здравствуйте.
В российскую армию Вас не возьмут, пока Вы не представите справку из консульства Таджикистана. Лучше обратиться туда и узнать, приняли Ваш отказ или нет.
Может у вас и нет уже гражданства Таджикистана, вас просто не известили об этом. Служить в армии в РФ вы можете, если подходите по состоянию здоровья. Обращайтесь в военкомат по месту жительства.