Раскрыт грандиозный финансовый махинации управляющей компании - почему жильцов обчищают на 300 рублей за общедомовое освещение

В течение 3 месяцев управляющая компания взыскивает по 300 рублей за общедомовое освещение, а когда мы проверили счетчик, то получается, что за месяц нагорает всего 30 квт на 80 квартир! Это же грабеж!
Лучший ответ

Николай!

может быть лучше просить произвести перерасчет и взыскать излишне уплаченные деньги?

Привлечь к уголовной ответственности по законодательству РФ можно только физическое лицо.