Сосед поставил ворота в общий двор а они мне не нужны во дворе проживает 16 семей и не всем эти ворота нужны.
Сосед поставил ворота в общий двор а они мне не нужны во дворе проживает 16 семей и невсем эти ворота нужны.
---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику ворот, и обращайтесь в суд. Просите обязать собственника ворот их ДЕМОНТИРОВАТЬ!
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! В судебном порядке сможете обязать соседа снести данные ворота, таким образом устранить допущенное нарушение, можете коллективно подать с теми кто не согласен.