Надо ли оплачиваьт выписку мамы из квартиры, если мама умерла?

Лучший ответ

Нет. Снятие с регистрационного учета умершего гражданина осуществляется государством и дополних затрат не требуется. Удачи.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброе утро, Эльвира! За снятие гражданина с регистрационного учета государственной пошлина не оплачивается. Всего Вам наилучшего!

Спасибо за объяснение!