Вернутся ли люди обратно по месту прописки после окончания контракта в армии?
У меня такой вопрос: два человека прописаны в муниципальном доме. Пока эти люди служат по контракту в армии. Там живет другая семья. В этом году их контракт заканчивается. Могут ли они вернутся обратно по месту прописки?
Лучший ответ
Безусловно могут вернуться по месту прописки. Регистрация по месту жительства Дает право на проживание в данном жилом помещении. Естественно до того момента, пока указанные лица не выпишут сасами, либо будут выписаны на основании решения суда по иску собственника жилого помещения.
Спасибо за дельный совет!