Владелец гаража направляет заявление о нарушении прав на свою собственность
Гена. Добрый день. Оформление сделки самим собственником аннулирует доверенность, выданную ранее. Действия друга могут подпасть под уголовную ответственность. Получив право собственности, пользуйтесь своим правом.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте.
Если Вы зарегистрировали право собственности, то срезаете замки и ставите свои.
Если он будет чинить Вам препятствия и срезать Ваши замки, то заявление в полицию на него.
Если Вы оформили право собственности на гараж, то естественно никто его не сможет переоформить. Кроме того непонятна позиция друга вашего отца, у которого есть доверенность. Что у него вообще за цели. А ваш а ваш отец должен просто отозвать доверенность и закончить Этот спор.
Доброе утро, проще отозвать доверенность. Вам потребуется обратиться к нотариусу, который вам выдал доверенность, и уведомить его о своем намерении отменить документ. По вашей просьбе нотариус может самостоятельно известить доверенное лицо о том, что его полномочия завершены, и уведомить третьих лиц об отмене.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию. А доверенность ваш отец может просто отозвать
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта