Соседи игнорируют требования администрации по устранению нарушения септика - как привлечь их к ответственности?
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в прокуратуру, если проблема не будет решена, то тогда с исковым заявлением в суд.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте.
Можете обратиться с жалобой в администрацию и в прокуратуру. Так же можете обратиться с исковым заявлением в суд.
Добрый день, Любовь! Обратитесь повторно в администрацию, привлекут вторично к ответственности за неисполнение предписаний. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, потребовать устранения нарушений в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!