LSN Messenger
Белгород, 16.05.2017, 11:24

Гражданка России долго проживает у дочери в Украине и доверяет ей переоформление карты СБ в России - образец доверенности и ключевые аспекты для ее правового действия на территории России.

Вопрос №12533374 из г. Белгород
опубликован 16.05.2017, 11:24
Гражданка России приклонного возраста проживает у дочери в Украине. Доверяет своей дочери, проживающей в Украине получить переоформленную карту СБ в России. Образец доверенности, и что нужно учесть что бы доверенность сработала на территории России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Образец я хотела получить от Вас. Должна ли доверенность выданная на территории Украины соответствовать конвенции? Вы пишете, что она должна быть на русском языке. Разве не на французском?

16.05.2017, 11:41

Александра, образцы доверенности мы не предоставляем. Пусть мама обращается в русское консульство, там сделают ей доверенность, в которой пусть пропишут право на получение карты. Всего доброго!

16.05.2017, 11:44

Доброго времени суток. Уважаемая, в вопросе идёт речь о России и Украине. Причём здесь вообще-то Франция? Удачи вам. Обращайтесь еще по мере необходимости.

16.05.2017, 11:45

Образец я хотела получить от Вас. Должна ли доверенность выданная на территории Украины соответствовать конвенции?

Мы не ищем образцы, а составляем документы

Вы пишете, что она должна быть на русском языке. Разве не на французском?

Конечно на французском, удачи вам

16.05.2017, 11:45

Должен быть нотариально заверенный период на русский язык, на французком вы сможете предъявить ее соовтетственно во франции, что бы там ее прочитали.

16.05.2017, 11:49

Образец доверенности,

Где образец то?

и что нужно учесть что бы доверенность сработала на территории России?

Нужно чтоб она была на Русском языке

16.05.2017, 11:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Образец я хотела получить от Вас. Должна ли доверенность выданная на территории Украины соответствовать конвенции? Вы пишете, что она должна быть на русском языке. Разве не на французском?

16.05.2017, 11:41

Александра, образцы доверенности мы не предоставляем. Пусть мама обращается в русское консульство, там сделают ей доверенность, в которой пусть пропишут право на получение карты. Всего доброго!

16.05.2017, 11:44

Доброго времени суток. Уважаемая, в вопросе идёт речь о России и Украине. Причём здесь вообще-то Франция? Удачи вам. Обращайтесь еще по мере необходимости.

16.05.2017, 11:45

Образец я хотела получить от Вас. Должна ли доверенность выданная на территории Украины соответствовать конвенции?

Мы не ищем образцы, а составляем документы

Вы пишете, что она должна быть на русском языке. Разве не на французском?

Конечно на французском, удачи вам

16.05.2017, 11:45

Должен быть нотариально заверенный период на русский язык, на французком вы сможете предъявить ее соовтетственно во франции, что бы там ее прочитали.

16.05.2017, 11:49