Потерял коробку с документами на телефон, могу ли Я восстановить в магазине?
Добрый день. Гарантийный талон, скорее всего, Вам восстановить помогут, а вот коробку и кассовый чек - вряд ли, т.к. коробка содержит номерные сведения телефона и к каждому аппарату изготавливается на заводе. Дубликат кассового чека выдать физически невозможно по понятным соображениям, но можно попросить товарный чек.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не получится восстановить, к сожалению
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!