Можно ли щас написать заявление на арест имущества?

Умер отец, 2 жена может вымести мебель из квартиры, но она там не прописана! Как нам сделать чтобы этого не было? Можно ли щас написать заявление на арест имущества?
Лучший ответ

необходимо обратиться к нотариусу по месту жительства отца в течение 6 месяцев с заявлением об открытии наследственного дела, переписать все наследственное имущество