Суд может забрать ребенка из-за моей не погашенной судимости?
Суд смотрит на ряд обстоятельств при рассмотрении такого дела: жилищные условия родителей, их материальный уровень доходов, количество времени. Которое родитель сможет проводить с ребенком. В том числе и характеризующий родителей материал.
Добрый день! Нет, это не основание забрать у Вас ребенка, если Вы его содержите и нормально воспитываете, то не погашенная судимость как таковым основанием являться не может.
Здравствуйте!
Суд учитывает все обстоятельства. К сожалению, у Вас могут забрать ребенка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!