СГ УралСиб передала полномочия по ОСАГО СК Опора - Какой из них указать в исковом заявлении для сохранения неустойки и штрафа?
СГ УралСиб с 16 апреля передала все полномочия по ОСАГО СК "Опора", по решению суда в исковом заявлении должником кого из них указать, чтобы не потерять неустойку и штраф?
Лучший ответ
Добрый день. Если у юридического лица есть правопреемник, то требования свои Вы имеете право заявить именно правопреемнику.
То что нужно. Спасибо!
Кто является правопреемником, того и указывать в исковом заявлении.
Если они передали полномочия, следовательно, передали и обязанности.