Проблемы с выплатой денежных средств и отсутствие официального подтверждения работы - что делать?
Работала не официально ни какого факто подтверждающего что я там работала у меня нет.. работодатель отказываться выплачивать денежные средства. . нас уже трое работали в разное время! Работодатель делает вид что не знает.. как быть?
В таком случае единственным выходом является обращение в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений. Не может быть чтобы не было никаких доказательств, поскольку всегда есть живые люди, которые могут являться свидетелями вашей работы. Вам нужно найти этих свидетелей и пригласить их в суд для дачи показаний.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В суд обращайтесь с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброе утро, напишите заявление в полицию, за нарушение нарушение работодателя в правах наемных рабочих, предоставьте свидетелей которые могут подтвердить данный факт. Ну с требованием о выплате всех денег с моральным ущербом.
Здравствуйте, обращайтесь в трудовую инспекцию по месту вашего жительства для проведения проверки по изложенным вами фактам. Удачи!