Ошибочный анализ крови и возможные последствия для ребенка - Как избежать гемолитической болезни во время беременности?
Здравствуйте! Пока рано делать выводы. Если у ребенка будет установлен диагноз, которого можно было избежать, приняв нужные меры со стороны медицинского персонала на ранних сроках беременности, то на основании заключения судебно-медицинского эксперта можете взыскать компенсацию морального вреда с лечебного учреждения. Но пока рано об этом говорить, возможно все будет хорошо на этот раз!
Здравствуйте! Напишите жалобу на врача заведующей ЖК и в департамент здравоохранения. Попросите направление в специализированные центры, которые занимаются данными вопросами и ведут беременность по ОМС. Удачи Вам и всего хорошего!