Сегодня здопвал задним ходом и зацепил припаркованную на проезжей части машину. У обоих есть страховка что мне за это грозит.

Лучший ответ

Добрый день! Ничего Вам не грозит, Ваша страховая компания возместить второй стороне ущерб по полису ОСАГО, а свой автомобиль Вам нужно будет отремонтировать уже за свой счет. Никаких серьезных последствий не будет.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Сообщите о данном случае в свою страховую компанию незамедлительно, а пострадавшая сторона получит возмещение.

Большое спасибо!