Барабинск, 16.05.2017, 16:39

Как начислять отпуск работнику, работавшему в разных группах до марта и с марта по май?

Вопрос №12535264 из г. Барабинск
опубликован 16.05.2017, 16:39
Ответьте пожалуйста если работник проработал до марта в простой группе д/с, а с марта по май в логопедической, то как начислять работнику отпуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте отпуск следует начислять Согласно отработанного времени Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

16.05.2017, 16:39

Спасибо за ответ. Еще я хотела бы уточнитьь на 42 календарных дня пойдет работник или на 56 дней в отпуск, если отработал с марта по май в логопедической группе, а полгода в простой.

16.05.2017, 18:20

Смотря на какой ставке работник числится, Ольга. Если не было официального перевода, то на 56 дней уйдет. А если он переведен, и писал об этом заявление, был приказ об этом, то согласно отработанному времени рассчитывается. Там и там.

16.05.2017, 18:23

Доброго времени суток! Все зависит от того какая продолжительность отпуска предусмотрена и сколько времени отработал работник фактически на первой должностии второй.

Всего хорошего.

16.05.2017, 18:23