Уважаемые эксперты, помогите разобраться в ситуации - Что произойдет с долгом за квартплату в суде при проживании с детьми в квартире, принадлежащей бывшему мужу?
Я с двумя несовершеннолетними детьми прописаны в квартире у бывшего мужа (собственник - бывший муж). Мы с ним не проживаем больше 2 лет. В квартире стоят счетчики на воду и электричество, но показания он не передает. За это время он накопил долг по квартплате. Подали в суд. Подскажите пожалуйста, суд поделит долг на всех? На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Доброго времени суток!
Оплату, при наличии счетчиков должен производить собственник жилья - ВЫ услугами не пользовались
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Долг по коммунальным услугам будет взыскан солидарно со всех зарегистрированных лиц, а также с собственника.