Как вернуть потребительский кредит без потерь при высокой переплате?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно. В течение пяти дней пишите заявление об отказе от кредита и всех страховок
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток. Боюсь что без потерь вернуть уже не получится. Нужно было думать когда ставили подпись на договоре. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
По закону можно
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Еще банк ссылается на то, что они заключают договор страхования финансового резерва со сторонней фирмой. И поэтому она не возвращается.
Для возврата кредита и навязанных страховок необходимо срочно предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК.