Нужно ли мне оформлять нотариальное согласие жены на приобретение гаража в гск?
Добрый день. Это будет в любом случае совместно нажитое имущество. Согласие на покупку от супруги на приобретение не требуется.
Можно оформить, но вовсе не обязательно, поскольку это приобретение имущества, а не отчуждение (в этом случае нотариальное согласие супруги является обязательным), и не важно на чье имя будет оформлен гараж, если Вы в браке, приобретенный гараж станет совместно нажитым имуществом обоих супругов.
Здравствуйте! Нет не нужно, нотариальное согласие необходимо, только в случае приобретения гаража вами в долевую собственность.