Особенности кода налоговой в заявлении на регистрацию индивидуального предпринимателя и его использование при скачивании бланков из интернета
Здравствуйте вам такой узкоспециализированный нюанс лучше уточнить в вашей налоговой инспекции по месту вашего жительства на консультации у инспектора Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго времени суток. Это не вопрос предназначенный для нашего сайта. Обращайтесь к специализированным юристам. Вам составят декларацию. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Для регистрации, я вам лучше посоветую скачать с официального сайта налоговой где вы намерены зарегистрироваться бланк заявления. Заполните это заявление согласно графам там нет нечего сложного. Ну а если это для вас это сложно обратитесь к специалистам, которые сделают вам документ без ошибок и помарок. Помните, что если вы допустите хотя бы одну ошибку налоговый орган вернет вам документы без объяснений. Удачи.