Оренбург, нужно по доверенности сфотографировать материалы дела в арбитражном суде по доверенности.

Вопрос №12536998 из г. Краснодар
опубликован 16.05.2017, 22:03
Оренбург, нужно по доверенности сыотографировать материалы дела в арбитражном суде по доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

В доверенности, выданной представляемым лицом, или ином документе должно быть специально оговорено право представителя на подписание искового заявления и отзыва на исковое заявление, заявления об обеспечении иска, передачу дела в третейский суд, полный или частичный отказ от исковых требований и признание иска, изменение основания или предмета иска, заключение мирового соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам, передачу своих полномочий представителя другому лицу (передоверие), а также право на подписание заявления о пересмотре судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, обжалование судебного акта арбитражного суда, получение присужденных денежных средств или иного имущества (ст. 62 АПК РФ).

16.05.2017, 22:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации (от 01.04.2025)

Добрый день. Представитель по доверенности наделенный соответствующими полномочиями может ознакомиться с материалами дела с использованием фототехники.

16.05.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если у вас имеется доверенность стороны процесса с правом сканирования текста гражданского дела, по вашему заявлению судья обязан предоставить вам дело для фотографирования. Удачи.

16.05.2017, 22:05

Конечно можно. При наличии надлежащим образом оформленной доверенности. Обращайтесь в личку, можно обсудить Ваши условия (предложение?).

16.05.2017, 22:05

Здравствуйте, Александр

На сайте есть каталог юристов, в котором вы найдете юриста из Оренбурга, можете с ним созваниться и все обсудить

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.05.2017, 22:06

Нужен юрист в оренбурге на месте уже.

16.05.2017, 22:12

Вы можете выбрать на сайте любого подходящего Вам юриста и обратиться к нему лично для оказания необходимой Вам правовой помощи.

16.05.2017, 22:13

Я прошу прощения, прочитал Краснодар и тут же решил подзаработать. Отредактировать сообщение система не позволила. Нет, наша организация в Краснодаре, в Оренбурге у нас никого нет. Извините.

16.05.2017, 22:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских