Краснодар, 16.05.2017, 22:36

Нужно сфотографировать материалы дела в арбитражном суде.

Вопрос №12537139 из г. Краснодар
опубликован 16.05.2017, 22:36
Нужно сфотографировать материалы дела в арбитражном суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр, обратитесь в суд для ознакомления с материалами дела, либо выдайте доверенность другому лицу.

Удачи вам и всего наилучшего

16.05.2017, 22:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вечер! Без проблем, если Вы сторона по делу, то можете попросить дело для ознакомления и спокойно фотографировать интересующие Вас материалы, это вполне допустимо.

16.05.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельтсву обратится в суд для ознакомления с материалами дела,

16.05.2017, 22:58

Здравствуйте, если вас интересует ознакомление с материалами дела в арбитражном суде краснодарского края, то есть такая услуга за плату.

16.05.2017, 23:06

В оренбурге нужен юрист для этого.

16.05.2017, 23:13

Александр, поищите на сайте любого адвоката из Оренбурга, он сможет ознакомиться с делом и на основании ордера.

Удачи вам и всего наилучшего

16.05.2017, 23:14

Ищите самостоятельно на данном сайте юриста из Оренбурга, договаривайтесь с ним и он сделает то,что Вы хотите. Удачи Вам и всего хорошего.

16.05.2017, 23:15