LSN Messenger
Зарайск, 16.05.2017, 23:16

Оплата анализа на анкомаркер (пса) в поликлинике - правомерная практика и возможность присутствия родственников на приеме у терапевта

Вопрос №12537283 из г. Москва
опубликован 16.05.2017, 23:16
Скажите, пожалуйста, в поликлинике анализ на анкомаркер (пса), врач выписывает квитанцыю об оплате, говорит анализ платный. Правильноли это? И просто так не будет делать анализ, если только подозрения на рак, а как простите я узнаю если не здаш анализы? И еще подскажите, может ли жена присутствовать на приеме у терапевта вместе со своим мужем, может ли врач выгонять родственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Есть масса иных методов выявления рака. Более достоверных, чем онкомаркеры.

Если Вы не возражаете, Ваша супруга вправе присутствовать вместе с Вами на приеме у врача. Это - Ваше здоровье, и Ваша тайна. И кому её доверить - только Ваше право.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.05.2017, 23:40

Вам предлагается сдать платный и не всегда достоверный анализ. Вы также можете попросить предложить бесплатные методы диагностики. Все что происходит в кабинете врача - медицинская тайна. А также доктор может задавать вопросы, желая услышать ответы, которые вы можете не сообщить в присутствии жены.

16.05.2017, 23:26

Скажите онкомаркеры в поликлинике это платный анализ или бесплатный?

16.05.2017, 23:56

Здравствуйте. Это - платный анализ. Поскольку он не является обязательным, или истиноподтверждающим анализом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.05.2017, 23:58

Скажите врач не может выгнать жену из кабинета просто потому что аона ему неприятна, муж наоборот хочет чтобы жена присутствовала?

17.05.2017, 00:03

Здравствуйте Светлана. Все на усмотрение врача и он может вас попросить выйти из кабинета, даже если вы являетесь женой пациента

17.05.2017, 00:05

Здравствуйте. Врач может требовать покинуть кабинет. Но если муж не против, то только он вправе решать - останется жена или нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.05.2017, 00:05