Претензии на государственного бесплатного адвоката для развода с супругой и узнавание собственника квартиры - возможно ли и как?
Здравствуйте, Зураб!
Адвокат, услуги которого оплачивает государство, предоставляется только обвиняемому по уголовному делу. Составить исковое заявление о расторжении брака Вы можете и самостоятельно.
Выписку из ЕГРП так же Вы можете получить самостоятельно.
Здравствуйте! Бесплатный адвокат по гражданским делам не предоставляется. Закажите выписку из ЕГРН, но она не бесплатная. Всего доброго!
Нет бесплатного адвоката по разделу Вашего имущества. Или сами участвуйте. Или нанимайте адвоката и оплачивайте его труд. В Ролсреесте информацию можете узнать о собственнике объекта, это в открытом доступе.
Добрый вечер. Вы никак не сможете претендовать на помощь бесплатного адвоката Если Вы не являетесь малоимущим это еще нужно доказывать бесплатного адвоката предоставляет только в уголовном процессе. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте!
Бесплатный адвокат, Вам не положен.
Обратитесь в Росреестр и закажите выписку из ЕГРН, чтобы узнать, кто является собственником квартиры. Гос. пошлина составляет 400 рублей.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае к сожалению адвоката по разделу имущества не существует, то есть только на платной основе.