Сроки и условия освобождения съемной квартиры при решении хозяина ее продать
Если квартиросъёмщики прожили много лет в съемной квартире и хозяин решил продать квартиру-какой срок даётся для её освобождения и после какого действия или оповещения?
Срок освобождения квартиры определяется по договоренности между сторонами договора, если таковой имеется, то есть между нанимателем и наймодателем.
Здравствуйте Виктор. Эти условия должны быть отражены в договоре аренды или найма квартиры, в котором прописывается, какие действия предпринимает собственник квартиры в отношении своих наймодателей при продаже квартиры