Можно ли поменять телефон на гарантии, если я разбила экран?

Взял телефон в рассрочку, через месяц разбил экран. Могут ли поменять или сделать в том магазине в котором был куплен?
Лучший ответ

Доброго времени суток вам. Вам не будут ничего менять и чинить постольку-поскольку это не гарантийный случай. Удачи и всего хорошего вам.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Сергей. Если вы сами сломали свой телефон, вам никто ничего не должен, ремонтируйте его за свой счёт. Если вы застраховали телефона, то возможно получить страховку

Спасибо за ответ!