Саранск, 17.05.2017, 00:31

Можно ли поменять телефон на гарантии, если я разбила экран?

Вопрос №12537463 из г. Саранск
опубликован 17.05.2017, 00:31
Взял телефон в рассрочку, через месяц разбил экран. Могут ли поменять или сделать в том магазине в котором был куплен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток вам. Вам не будут ничего менять и чинить постольку-поскольку это не гарантийный случай. Удачи и всего хорошего вам.

17.05.2017, 00:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Сергей. Если вы сами сломали свой телефон, вам никто ничего не должен, ремонтируйте его за свой счёт. Если вы застраховали телефона, то возможно получить страховку

17.05.2017, 00:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Телефон взят в рассрочку с переплатой (страховка)

Что возможно в этом случае? Обмен или получить страховку?

17.05.2017, 00:39

Доброго времени суток вам. Вам не будут ничего менять и чинить постольку-поскольку это не гарантийный случай. Удачи и всего хорошего вам.

17.05.2017, 00:39