Можно ли стать собственником квартиры после совершеннолетия?
Добрый вечер! При совершеннолетии дети автоматически не получают доли в имуществе родителей. Мать может по собственной инициативе подарить долю в жилье. Всего хорошего.
ЗДравствуйте, если квартира приватизируется, то ее полуать в собственность прописанные там граждане. УДачи в вашем деле и всего хорошего.
Если мать собственник квартиры после совершеннолетия одного ребёнка квартира активизируется имеет ли он там долю.
Нет, такой доли у него не будет. Мать должна либо подарить долю либо продать сыну
Здравствуйте Виталий. Не совсем понятна ваша фраза, что значит квартира активизируется. Никакой доли после совершеннолетия ребёнка в квартире не появляется