Судебный процесс - отчет экспертизы указывает на несостоятельность эксперта - как реагировать?
Уважаемый Андрей!
Есть два варианта поведения.
1. Заявить ходатайство о вызове эксперта в суд, допросить эксперта и на основании его показаний по изложенным Вами вопросам заявить ходатайство о назначении повторной экспертизы.
2. Обратиться в экспертные бюро "Версия", "Индекс" с просьбой оценить заключение эксперта. В данных бюро выдается заключение специалиста. Заявить ходатайство назначении повторной экспертизы на основании данного заключения.
Либо - и то, и другое. Только сначала - заключение, затем вызов эксперта на допрос, затем - ходатайство.
Желаю Вам удачи!
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.