Хочу спросить куда можно пожаловаться на аморальное поведение человека. Занимающего высокую должность.
Жаловаться можно начальству этого должностного лица. В некоторых случаях действующее законодательство предусматривает увольнение за аморальный проступок.
Здравствуйте, Елена.
Конечно лучше знать что за аморальное поведение Вы имеете ввиду.
Можно направить жалобу в прокуратуру, у нее широкие полномочия.
Если поведение указанного лица подпадает под состав административного или уголовного правонарушения, то прокуратура даст указания о привлечении к ответственности.
Если поведение указанного лица, затрагивает Вас, и причиняет Вам моральный вред можно требовать возмещения морального вреда в исковом порядке.С уважением! Г.А. Кураев.