А как можно узнать платит или нет налог НДФЛ ип?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам такую информацию никто не предоставит. Такая информация может быть получена только по запросу суда или органов предварительного следствия.
Удачи вам и всего наилучшего
Если Вы хотите узнать - платит ли за Вас работодатель НДФЛ, то можете направить письменный запрос в налоговый орган и попросить сообщить Вам указанную информацию.