Судебная практика по оспариванию налога (НДФЛ) на компенсацию за время вынужденного прогула.

По решению суда в пользу работника произведена выплата среднего заработка за время вынужденного прогула (компенсация). В решении суда о налоге (НДФЛ) 13 % нет информации. Работодатель не удержал и не уплатил налог. Работнику пришло уведомление об уплате налога (НДФЛ) 13 % со взысканной компенсации за время вынужденного прогула. Какая судебная практика при оспаривании налога (НДФЛ) на компенсацию за время вынужденного прогула? Как оспорить налог?
Лучший ответ

Судебная практика самая разная. Есть и положительная и отрицательная. Оспорит долг модно в порядке апелляционного обжалования.

Спасибо за понятный ответ!