А почему не оповестили не как? даже знать не знали когда суд. так разве можно?
Здравствуйте. Суд всегда оповещает о судебном заседании по месту регистрации ответчика или третьего лица. Если вас не оповестили надлежащим образом и вы тем самым пропустили сроки на обжалование, то можете обратиться в суд за восстановлением таких сроков.
Добрый день
можно - когда например через судебный приказ взыскание - не оповещают и т.д. ...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Суд всегда оповещает по официальному адресу. Вы бы вопрос задали, а то не понятно с чего не оповестили, по какому спору?
Если вы по кредитам, займам и письма вроде "вынесено заочное решение",то это не судебные, а от коллекторов.