Какие последствия возникнут, если я сменила фамилию после развода и хочу вернуть свою девичью фамилию для подачи документов в ЗАГС?
Доброго времени суток!
Не переживайте, хоть 5 раз Вы поменяете фамилию - от этого диплом недействительным не станет
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Так мне можно повторно получить фамилию мужа? И нужны ли какие то документы с университета подтверждающие что диплом действителен?
Да, можете поменять свою фамилию на фамилию мужа, если желаете. Обращайтесь в ЗАГС.
Диплом итак действителен
Удачи Вам. Анна Титова.
Документом подтвеждающим, принадлежность диплома Вам будет являться свидетельство о браке, расторжении брака и смене фамилии, ваше свидетельство о рождении.