И как потребовать от председателя хоть какой-либо документ, в котором было бы написано на что ушли деньги?
если не выдается подтверждающих документов, следовательно, действия не законны. Можно обратиться в прокуратуру с заявлением о вымогательстве. Можно - только припугнуть его таким обращением. Все денежные взносы должны быть регламентированы в документах. Можно сделать письменный запрос на имя председателя о размере членских взносов и обосновании этого размера.
От председателя можно и нужно требовать ежегодного отчета о расходовании денежных средств. Должно проводиться общее собрание, на котором данный отчет и должен быть представлен председателем. Также, должна быть избрана ревизионная комиссия, которая проверяет все доходы и расходы.
Всего доброго.
Размер членских и целевых взносов определяется в соответствии с Уставом СНТ и решениями общего собрания.