Для составления у нотариуса обязательства о разделе долей детям, под мат капитал. Какие документы нужно принести нотариусу?
Здравствуйте, паспорт свид-во о браке, сертификат. Свид-во о рождении, также иные документы. Нотариус при разговоре вам сразу скажет что нести.
Принесите свой паспорт, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей и сертификат на материнский капитал, можно документы (копи) на приобретаемое жилье
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток вам. Чёткий список документов может установить только сам нотариус. Удачи вам и всего самого наилучшего.