Вопрос о разрешении жильцам приватизированных квартир пристройки крыши арендного магазина
Должно ли быть разрешение жильцов дома приватизированных квартир на пристройку крыши арендного магазина, находящегося в полуподвальном помещении с отдельным входом. Пристройка крыши выполнена, начиная выше цоколя дома и прходит на половину расстояния от окна до цоколя.
Доброго времени суток!
ДА, разрешение жильцов на строительство крыши, то есть пристройку - необходимо
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте обязательно нужно Кроме того нужна также разрешение администрации района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Какой закон об этом пишет?
Здравствуйте, Сергей
Об этом пишет Жилищный кодекс. При осуществлении подобных действий необходимо согласие собственников МКД
Желаю Вам удачи и всех благ!