03.2011 получила уведомление об изменении режима рабочего времени с 01.04.2011 г.
22.03.2011 получила уведомление об изменении режима рабочего времени с 01.04.2011 г. (перевод с 5-и дневной рабочей недели на двухсменный режим работы с одним выходным в воскресенье) В какие сроки работодатель должен известить меня об изменении режима работы?
Здравствуйте Раиса Борисовна! Работодатель обязан в двухмесячный срок проинформировать Вас о смене графика работы. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.
Раиса Борисовна! Режим рабочего времени относится к существенным условиям трудового договора, а следовательно - о его изменении работник должен быть уведомлен за 2 месяца.
Уточнение. Уведомление вс предложением изменить условия(уже не одно) договора, обосновав не на словах такую необходимость... И т.д.